Wo+Mеn

Объявление

Приветствуем всех новых форумчан! Обратите внимания на множественное обновление в разделе Компьютерный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wo+Mеn » Новости » Windows


Windows

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня – официальный день завершения продаж Windows XP. Начиная с сегодняшнего дня, Microsoft прекратила поставки операционной системы крупным производителям и розничным продавцам компьютеров. Теперь у пользователей, которые хотят купить брендовый компьютер со старой операционной системой, остается только одна возможность: приобрести Vista Ultimate или Vista Business, а затем легально воспользоваться программой "даунгрейда" до XP.
Купить Windows XP по-прежнему можно будет в небольших магазинах, продающих компьютерные комплектующие. Таким партнерам Microsoft разрешала продавать операционную систему до января следующего года. Кроме этого, Windows XP будет продолжать продаваться вместе с бюджетными компьютерами наподобие Asus Eee PC вплоть до 2010 года.

Microsoft собирается предоставлять полную поддержку для Windows XP до 2009 года, а ограниченную – до 2014.

0

2

Хе..хену мелкосовт...сейчас работает с семеркой..а висту..сделали..кое как да побстрей..тчто бы ее оплевали..у меня у самого ..в.иста...я не жалуюсь...класная..вешь красивые окошки и тд и тп.....главное уметь пользоваться...ну а мелко софт мутит шас с виндовм севен....ну ...я смотрел..на старом..компе..бету версию..последнию....я зареган как оифциальный..бета тесер..и тд и тп..короче..на буке..старой модели ...с видио в 64 мб..она полетела..и летает мама дарагая..как.и весит всего 6 гигов..при том при всем она сама при подключение к нету..с офов качает..драва..от монитора..до сетевой платы.. ну а лучше(если вы  хорошо рубите  в компах..и тд и тп..занимаетесь програмированием)...ставте..себе  лунех..на него как и на виндовс севен нету вирусов...хех.... нахрена ..хакам ломать свою же систему...на ней открыто..ядро..и этот комп....просто радость..для прогрмаистов..любого класа.....

0

3

да ето опять я ..короче..мелкосовтники..готовяться...пустить...пук в воздух..они хотят сделать ос котоырые будут находиться...на удаленом..доступе....тоесть..на отдельном...сервере..типа..которыена сервере находяться..гдето..а мы будем через локалку..или какимто таким образом..работать...хехе..мне кажеться..ето будет..лет эдак..черзе атцать..хехе потому..что мир среться..за стакан..нефти..а вот бля что бы нет..сделать....и сеть...всемирную..подправить..кишка танка...так вот..если сделают..нет у которого будет скорость не куевая..мелко совт смело воплотит эту идею..в жызнь

0

4

ХР технически устарел. Для старых компов он подходит (да и для моего ноутбука бы подошел). Но счас железо позволяет у себя сервак поставить и еще в гта4 по сетке рубать - достаточно впаять 8 гигов рамы. Рама счас чето вроде 1000р за 2гб, итого 4000р за супер-мощный комп ( wink.gif ), только ХР эти 8гб не увидит, а вот 7ка увидит легко. Но и лагать (и глючить) как виста не станет.
Многие мои коллеги уже были вынуждены поставить висту только из-за рамы. Теперь они смогут наконец-то послать ее в путешествие по канализации города, заменив на 7ку

ПС: Гуд у тебя есть бетта версия 7-ки?

0

5

хехе..поставил..себе я бы ддр3...да тока финансы поют романсы...там надо менять..хехе всю плату..под ддр3....но хехе...хр..наиболия.....оптимизованая....система..в ней нету ни каких косяков..и тд и тп..но она ужо выработана на максимум.....если ты хочешь от компа производительности  и мошности..ставь хр..а если хчеошь красоты и тд и тп...то хехе висту.... а лучше семерку

0

6

Дело в том где бы найти бету 7-ку? я бы поставил и посмотре, что и к чему=) Со внехи лень тянуть, а внутри сети нету. :dontknow:

0

7

Гудвин написал(а):

да ето опять я ..короче..мелкосовтники..готовяться...пустить...пук в воздух..они хотят сделать ос котоырые будут находиться...на удаленом..доступе....тоесть..на отдельном...сервере..типа..которыена сервере находяться..гдето..а мы будем через локалку..или какимто таким образом..работать...хехе..мне кажеться..ето будет..лет эдак..черзе атцать..хехе потому..что мир среться..за стакан..нефти..а вот бля что бы нет..сделать....и сеть...всемирную..подправить..кишка танка...так вот..если сделают..нет у которого будет скорость не куевая..мелко совт смело воплотит эту идею..в жызнь

ты знаешь разговоров много и даже что инэт отрубят в 2015 году вообще :rofl:

0

8

Великолепная семерка. Обзор бета-версии Windows 7

«…Microsoft еще не до конца отказалась от негласного лозунга «Мы лучше знаем, что вам надо», но Windows 7 — это, безусловно, большой шаг в нужном направлении. Почти все элементы ОС гибко настраиваются. Никто не заставляет пользоваться супербаром, можно вернуть привычную панель задач, хотя супербар после небольшого привыкания более удобен. Windows 7 не тратит ресурсы на какие-то сомнительные задачи, эффект от которых заметен только самой системе. Как результат — количество одобрительных возгласов заметно превышает число недовольных…»

0

9

хехе..ну пока нет не сделаю.. на растояние км будет за пару минут гиг кидатьося тогда возможено удаленая ос

0

10

...а. шас..тока и остаеться..смотреть..фильм.... или дом..2 хех....зн ..приехали..ребят..

0

11

Достал Windows 7 rus beta сегодня буду её юзать!

0


Вы здесь » Wo+Mеn » Новости » Windows