Wo+Mеn

Объявление

Приветствуем всех новых форумчан! Обратите внимания на множественное обновление в разделе Компьютерный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wo+Mеn » Софт » ICQ


ICQ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очередное обновление протокола ICQ, последовавшее вслед за принудительным добавлением в списки контактов пользователей робота, предлагавшего скачать шестую версию клиента, стало причиной выхода из строя альтернативных клиентов. Подключаясь к привычной "аське" через QIP и некоторые другие программы, вчера пользователи получали сообщение о том, что версия клиента устарела, и для дальнейшей работы необходимо обновить ее. Проблемы возникали не только у пользователей Windows, но и у тех, кто использует Mac OS X.
Можно предположить, что таким образом менеджеры компании AOL хотели заставить сотни тысяч пользователей покинуть QIP и все-таки последовать призыву загрузить шестую версию "родного" клиента. Но разработчики QIP среагировали на смену протокола практически мгновенно, и уже вчера вечером на сайте программы появилась новая версия клиента (Build 8070), установив которую, можно продолжать общаться по "аське", не прибегая к услугам программы ICQ 6.

0

2

хех..у меня ася обновилась..там появлась услуга бесплатное смс...а пользоваться как им так и не доперло=)

0

3

Гудвин написал(а):

хех..у меня ася обновилась..там появлась услуга бесплатное смс...а пользоваться как им так и не доперло=)

На билайн и МТС точно отправляются! Вот на ТЕЛЕ 2 сейчас пробовал не отправляет!

0

4

вот блина ну чгео скажу у меня ж 3 по информатике=) я в компах не рублю так мне сказал учитель..самому лет 20..тока  выпустили..откудато..дистрофан соплей перишебешь..а он свой ку бейсик цедт.....

0

5

Гудвин написал(а):

вот блина ну чгео скажу у меня ж 3 по информатике=) я в компах не рублю так мне сказал учитель..самому лет 20..тока  выпустили..откудато..дистрофан соплей перишебешь..а он свой ку бейсик цедт.....

:huh:

0


Вы здесь » Wo+Mеn » Софт » ICQ